MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
14 декабря 2017, 10:04    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю с 04 по 10 декабря 2017 года

За истекшую неделю с 04 по 10 декабря 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 116 обращений граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 8 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 7 преступлений, 5 из них – по «горячим следам», в том числе 2 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела был составлено 20 протоколов об административном правонарушении за распитие алкоголя и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 2 – по факту мелкого хищения, 1 протокол – за нарушение паспортных и миграционных правил, 2 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

05 декабря поступило заявление от гр-на Д., жителя города Куша, о привлечении к ответственности неизвестного, который тайно похитил из двора жилого дома имущество, принадлежащее заявителю. По факту хищения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Преступление раскрыто.

06 декабря поступило заявление от гр-ки Б., жительницы поселка Баранчинский, о привлечении к ответственности неизвестного, проникшего в дневное время в жилой дом, из которого похитил имущество, принадлежащее заявительнице. По факту хищения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

06 декабря поступило заявление от гр-ки К., жительницы города Кушва о привлечении к ответственности неизвестного, который похитил аккумулятор с автомашины отечественного производства, находившейся возле дома. По итогам проверки заявления вынесено соответствующее процессуальное решение.

07 декабря поступило заявление от гр-ки Ж., жительницы города Кушва о привлечении к ответственности неизвестного, который обманным путем завладел денежными средствами в сумме 58 000 рублей, принадлежащими заявительнице. По данному факту проводится проверка.


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0