MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
21 декабря 2017, 09:44    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сводка за прошедшую неделю с 11 по 17 декабря 2017 года

За истекшую неделю с 11 по 17 декабря 2017 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 92 обращения граждан о преступлениях и правонарушениях. По результатам рассмотрения зарегистрированных заявлений и сообщений возбуждено 8 уголовных дел. Всего за прошедшую неделю было раскрыто 7 преступлений, 6 из них – по «горячим следам», в том числе 1 – из числа ранее совершенных.

Уполномоченными сотрудниками отдела было составлено 27 протоколов об административном правонарушении за распитие алкоголя и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 4 – по факту мелкого хулиганства, 2 протокола – по факту мелкого хищения, 2 – за нарушение паспортных и миграционных правил, 5 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

11 декабря поступило заявление от гр-на Р., жителя города Куша, о привлечении к ответственности неизвестного, который из двора жилого дома похитил имущество, принадлежащее заявителю. По итогам проверки принято соответствующее процессуальное решение.

14 декабря при личном досмотре мужчины 1978 г.р. сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков обнаружен сверток с веществом растительного происхождения. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

17 декабря в приемный покой обратился гр-н С., житель города Кушва с диагнозом «Колотая рана лопатки, правого плеча». По данному факту проводится проверка.


 

Теги: сводка

 

Обсуждение  0