MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
6 февраля 2018, 17:07    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Объявлен набор кандидатов на работу в МО МВД России "Кушвинский"

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кушвинский» проводит набор кандидатов на работу в органы внутренних дел (полицию) на должности:

- механик (вольнонаемный работник, высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 3 лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 5 лет);

- бухгалтер (вольнонаемный работник, среднее профессиональное (экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или специальная подготовка по установленной программе и стаж работы по учету и контролю не менее 3 лет).

Также в отделе имеются вакантные должности сотрудников в подразделениях патрульно-постовой службы полиции, дорожно-патрульной службы ГИБДД, участковых уполномоченных полиции.

По вопросу трудоустройства Вы можете обратиться по адресу: г.Кушва, ул. Коммуны, д.84, кабинет 44А, с 09 часов до 18 часов (кроме четверга). Телефон для справок 8(34344) 2-43-25.


 

Теги: вакансии, работа, полиция

 

Обсуждение  0