MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
25 февраля 2018, 19:57    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Кушвинские полицейские провели соревнования по мини-футболу

Мероприятия в рамках акции «Неделя мужества» для сотрудников полиции города Кушва – это не только встречи с детьми, подростками и студентами, но и проведение соревнований по мини-футболу среди подразделений межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский».

Накануне Дня защитника Отечества трибуны спортивного комплекса «Горняк» заполнили болельщики, пришедшие поддержать своих друзей и сослуживцев. В спортзале звучала сирена, оповещающая о начале и конце тайма, свистки судей, пристально следивших за соблюдением правил игры и указывающих на их нарушения.

Шесть команд от отделений оперуполномоченных, участковых уполномоченных и патрульно-постовой службы полиции, следствия, ГИБДД, изолятора временного содержания, начальников подразделений состязались за кубок победителя. Болельщики в этот вечер стали свидетелями не просто игры, а азартной борьбы с накалом страстей, когда все забитые в ворота противника мячи встречались громкими криками «Гол!», а пропущенные – громкими подсказками тактики и стратегии игры.

Возглавила турнирную таблицу и завоевала кубок победителя после напряженной борьбы, с отрывом в один забитый мяч команда руководителей, в состав которой вошли заместитель начальника отела и капитан команды подполковник внутренней службы Сергей Запецкий, председатель Общественного совета отдела Владимир Коротаев, начальник отделения дознания майор полиции Павел Гендельман, эксперт экспертно-криминалистической группы майор полиции Евгений Чижов, прокурор города Кушва советник юстиции Владимир Солодухин, механик группы тылового обеспечения Павел Дешевов, полицейский водитель дежурной части по обслуживанию СОГ прапорщик полиции Виталий Елхов, инспектор охраны общественного порядка капитан полиции Александр Мужиков.

Второе место заслуженно досталось команде изолятора временного содержания во главе с капитаном команды старшим полицейским конвоя прапорщиком полиции Виталием Гендельманом.

Третье место заняла команда участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службы, возглавляемая начальником отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майором полиции Эдуардом Ивановым.

Вручал награду победителям начальник отдела подполковник полиции Егор Ермаков, который в своей речи поздравил сотрудников с наступающим праздником и пожелал успехов в службе и дальнейших побед.

Спорт и здоровый образ жизни – вот кредо сотрудников кушвинской полиции. И проведение соревнований подобного формата только укрепляет умение служителей закона работать в команде, добиваясь побед в любых делах.


 

Теги: 23 февраля, День защитника Отечества, мини-футбол

 

Обсуждение  0