MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
24 апреля 2018, 11:36    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Полицейские Кушвы провели весенний субботник

Всем жителям Кушвы очень хочется ощутить приход весны, но погода на Урале в этом году не балует. Однако расчистить путь для обновленной природы не помещают никакие погодные условия.

Так, не смотря на пасмурное небо и пролетающий снег, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» конец второй декады апреля встретили на участке перед зданием полиции с граблями и мешками под мусор. Уборка опавшей осенью листвы проходила активно, с хорошим настроением и шутками. Внимание правоохранителей было обращено и на мемориал, установленный в память о погибших при исполнении служебного долга полицейских. Вода смыла налет, накопившийся за долгую зиму, и теперь памятники засверкают под солнечными лучами, радуясь весне.

Руководством отдела было принято решение об очистке территории от старых деревьев, выросших вплотную к зданию полиции. Спиливанием «старичков» занялись сотрудники группы тылового обеспечения, а уборка спиленного осуществлялась силами всех сотрудников, вышедших на субботник. Теперь в отмытые окна отдела будет проникать больше света и воздуха.

Территория перед отделом полиции очищена, здание и помещения отмыты и сотрудники правоохранительных органов Кушвы готовы к майским мероприятиям и приходу весеннего тепла.


 

Теги: Субботник, полиция

 

Обсуждение  0