MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
14 мая 2018, 17:31    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Школьница из Кушвы заняла 2 место в конкурсе «Полицейский дядя Степа» в области

Богата уральская земля талантами, что не раз подтверждалось юными кушвинцами, участвующими в творческих конкурсах различной направленности – вокальных, танцевальных, художественных, прикладного искусства и других.

В очередной раз доказательством одаренности детей, взрастивших свои таланты в заботливых руках родителей и работников образовательной системы, стала победа ученицы 4 «В» класса школы № 6 города Кушва Алины Пивоваровой, представившей свою поделку на отборочный тур Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа» в межмуниципальный отдел МВД России «Кушвинский». Её работа «Полицейские будни» выполнена в смешанной технике с использованием конструкции из картона и пластилиновых фигурок, иллюстрирующих служебную деятельность полицейских. Здесь и задержание преступника, и преследование подозреваемого со служебной собакой, и осмотр места происшествия, даже присутствие служебного транспорта символизирует оперативность и мобильность служителей правопорядка.

Второе место в областном туре – заслуженная награда стараниям и творческому полету мысли юного дарования. Поздравляем Алину и ее семью с победой, желаем не останавливаться на достигнутом и далее приносить не одну победу во славу уральской земли.

Работа кушвинской школьницы в числе других победителей направлена в Москву для участия федеральном этапе конкурса.


 

Теги: Полицейский дядя Степа

 

Обсуждение  0