MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
10 ноября 2018, 18:31    МО МВД России «Кушвинский»     0    

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября в России отмечается праздник, посвященный людям самоотверженным, храбрым, сознательно идущим на риск – День сотрудника органов внутренних дел.

Слова о защите граждан для полицейских – не пустой звук. Каждый день их службы – это гарантия спокойной жизни, обеспечения законности и порядка, охраны жизни и здоровья людей, их имущества.

Каждый раз сталкиваясь с человеческим горем, полицейские не остаются в стороне, а принимают меры, порой непопулярные, дабы изобличить преступника, помочь в розыске родных, вернуть украденное. Их сила духа, стремление к установлению справедливости, твердость характера, четкое знание законов государства – вот то, что является основой профессионализма и позволяет добиваться успеха в службе в полиции.

Имея в запасе всего одну жизнь, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел всегда готовы рисковать, жертвовать многим и с честью идти по выбранному пути служения народу, закону и порядку, не ожидая похвалы, но с радостью принимая благодарность за их службу от граждан, которым сумели помочь.

Дорогие коллеги и ветераны правоохранительных органов! В это день примите поздравления и искреннее пожелание помнить, что дома вас всегда любят и ждут! Пусть в профессии не будет никаких особых сложностей, а количество успешных операций и раскрытых дел неуклонно растет. Пусть ваш вклад в охрану правопорядка и закона всегда находит отклик в сердцах людей. Здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям!

Чтобы криминал исчез навеки
И законность правила везде,
Чтоб жилось спокойно человеку –
На посту сотрудник МВД,
Он всегда, и в праздники, и в будни,
Трудится без отдыха и сна,
Пусть же каждый день счастливым будет,
И в душе всегда цветет весна!

С уважением,
подполковник полиции
начальник МО МВД России «Кушвинский»
Егор Сергеевич Ермаков


 

Теги: Поздравление, День сотрудника органов внутренних дел

 

Обсуждение  0