MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
13 декабря 2018, 13:50    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Кушвинского полицейского поздравили на День героев России

Накануне Кушвинский Дворец культуры распахнул свои двери для гостей, пришедших в торжественной обстановке поздравить своих родственников, коллег, знакомых, друзей с Днем героев России.

Под сводами зала собрались представители различных сфер деятельности: образования, сталелитейного производства, горнодобывающей промышленности, силовых структур и многих других.

В числе лиц, заслуги которых признаны и отмечены наградами, на сцену был приглашен сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» капитан полиции Михаил Шмырев, которого поздравил временно исполняющий обязанности начальника отдела подполковник полиции Андрей Лудинин.

Михаил Владимировичслужит в органах внутренних дел с 2005 года, в должности заместителя командира отдельного взвода дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский»с 2018 года.

За период службы в правоохранительных органах зарекомендовал себя с положительной стороны как дисциплинированный, исполнительный, ответственный, профессионально грамотный сотрудник. В служебной деятельности правильно выбирает главное направление, прилагая свои знания и энергию для качественного достижения поставленных задач. Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. В 2017 году успешно сдал вступительные экзамены и поступил на заочный факультет Уральского юридического института МВД России и в настоящее время получает второе высшее образование.

Михаил Владимирович хорошо знает оперативную обстановку на обслуживаемой территории. В коллективе пользуется уважением, имеет достаточно высокий рейтинг руководителя. Проводит целенаправленную и психологически грамотную работу на своей должности по улучшению организации и условий службы сотрудников.

В период с 2014 по 2015 год исполнял свой долг по охране правопорядка в Северо-Кавказском регионе, республике Дагестан, за что был награжден 7 медалями, в том числе «Маршала Советского Союза Г.К. Жукова» и «За ратную доблесть».

Сослуживцы говорят о нем как о воспитанном человеке, который придерживается этических норм в общении с подчиненными и гражданами.По характеру доброжелателен, уравновешен. Вместе со спутницей жизни Ольгой Михаил Владимирович воспитывают троих детей, самой младшей из которых недавно исполнилось 2 года.

Даже в этот торжественный день он находился при исполнении служебных обязанностей и осуществлял контроль за несением службы комплексными силами полиции и охране общественного порядка на нашей территории.

Традиционно каждому, кто поднялся на сцену Дворца культуры, были посвящены добрые слова, краткие рассказы об их достижениях, а от творческих коллективов были подарены музыкальные и танцевальные номера.


 

Теги: полиция, День героев России

 

Обсуждение  0