MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
13 декабря 2018, 15:53    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Внесены изменения в постановления Правительства Российской Федерации

Внесены изменения в постановления Правительства Российской Федерации:

  • от 5 августа 2008 г. № 583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных, автономных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений»;
  • от 12 апреля 2013 г. № 329 «О типовой форме трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения».

В соответствии с внесенными изменениями, одним из показателей эффективности работы руководителя федерального учреждения в обязательном порядке является выполнение квоты по приему на работу инвалидов (в соответствии с законодательством Российской Федерации).

Указанное положение также закреплено в типовой форме трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения.

(Постановление Правительства Российской Федерации от 09.11.2018 № 1338 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации». Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 14.11.2018).

Юрисконсульт отдела
капитан внутренней службы
Минина О.З.


 

Теги: Юрисконсульт

 

Обсуждение  0