MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
25 февраля 2019, 09:38    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Кушвинские полицейские провели традиционные соревнования по мини-футболу

Накануне праздника Дня защитника Отечества в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» традиционно проходят соревнования по мини-футболу среди сотрудников подразделений полиции.

Прежде чем спортивный азарт охватил полицейских, на торжественном мероприятии в актовом зале отдела лучшим правоохранителям были вручены ведомственные награды и благодарности за профессионализм и высокие показатели служебной деятельности.

С 14-ти часов в спортивном зале спорткомплекса «Горняк» после приветственной речи и пожеланий честной игры команды руководства отдела, отделения ГИБДД, уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и изолятора временного содержания сошлись в борьбе за награды.

Состязания проходили по круговой системе, и каждая из команд провела 4 игры с соперниками, по итогам которых, не проиграв ни разу, победителем вышла команда руководства. Второе место заняла команда участковых уполномоченных полиции, третье – команда ИВС. Капитан команды-победителя – заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Сергей Запецкий получил Кубок победителя и Грамоту за 1-е место в соревнованиях по мини-футболу 2019 года. Удостоились наград капитаны серебряного и бронзового призеров – начальник подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Эдуард Иванов и начальник службы ИВС капитан полиции Виталий Копылов.

Также награды получили «Лучший вратарь» – полицейский водитель дежурной части по обслуживанию СОГ прапорщик полиции Виталий Елхов, «Лучший защитник» – участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Антон Рябов, «Лучший нападающий» – инспектор ГИБДД лейтенант полиции Антон Кошкин.

Болельщики ярко выражали свои эмоции по ходу игры и также присоединились к поздравлениям победителей. Кушвинские полицейские показали, что они стоят на защите закона и порядка в том числе и благодаря увлечению спортом.


 

Теги: полиция, мини-футбол

 

Обсуждение  0