MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
7 марта 2019, 12:15    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Ветераны Кушвинской полиции приняли участие в спортивных мероприятиях

Ветераны кушвинской полиции – активные члены ветеранского сообщества. Они принимают участие во многих спортивных мероприятиях, приуроченных различным датам, праздникам и событиям.

Традиционные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, проводимые в конце февраля на базе Баранчинского электромеханического техникума в Кушве вновь позволили команде бывших служителей правопорядка доказать, что навыки, полученные во время милицейской службы, не пропали.

Свои навыки в стрельбе в этом году продемонстрировали председатель Совета ветеранов отдела Татьяна Яроцевич, Александр Волков, Вячеслав Ложечко, Александр Новичков, Николай Черепанов, Александр Савченко. Заняв второе командное место по результатам набранных очков, ветераны МВД доказали, что у них все также тверда рука и меток глаз.

Начало марта ознаменовалось проведением шахматного турнира среди ветеранов города. Интеллектуальная игра, требующая навыков стратегического мышления и тактических умений как никакая другая подходит для людей, которые этими навыками обладают. Александр Савченко, ветеран правоохранительных органов, показавший свои познания в тактике и стратегии на неплохом уровне, занял четвертое место в личном первенстве.

Ветераны органов внутренних дел Кушвы зачастую показывают, что годы служения закону и порядку не прошли бесследно. Их знания и навыки, приобретенные во время службы, до сих пор позволяют держаться в тонусе, пробовать свои силы и одерживать победы в спортивных состязаниях среди таких же ветеранов города.


 

Теги: полиция, ветераны, стрельба из пневматической винтовки, шахмат

 

Обсуждение  0