MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
8 марта 2019, 17:56    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Полицейские Кушвы поздравили женщин с праздником 8 Марта

Накануне праздника 8 Марта сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» посетили семьи погибших сотрудников кушвинской полиции.

В домашней обстановке и с радостным настроением принимали поздравления с праздником весны прекрасные представительницы семьи Александра Таныгина полицейского патрульно-постовой службы полиции, погибшего при исполнении служебного долга. Жене Олесе Михайловне и ее дочери букеты, сладкие подарки и слова поздравления передали заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Сергей Запецкий и начальник штаба подполковник внутренней службы Андрей Гаврилов.

Родителям Ильфата Сагеева, полицейского патрульно-постовой службы полиции, погибшего при исполнении служебного долга – Людмиле Алексеевне и Иншату Хадыевичу сотрудники кушвинской полиции регулярно помогают по мере возможности и не забывают поздравлять в праздники. Людмила Алексеевна, несмотря на занятость, встретила гостя – командира отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции старшего лейтенанта полиции Ильнура Хуснутдинова с улыбкой, приняла с благодарностью праздничный букет и пожелания здоровья и весеннего настроения в день 8 Марта.

Поздравления семьям погибших полицейских с праздниками важны как для членов семей, так и для действующих сотрудников, которые тем самым выказывают свое уважение людям, положившим жизнь во имя долга.


 

Теги: 8 марта, полиция, поздравления

 

Обсуждение  0