MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
1 апреля 2019, 13:50    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Полиция приглашает граждан принять участие в фотоконкурсе «Открытый взгляд»

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявило о проведении ежегодного фотоконкурса «Открытый взгляд», направленного на формирование объективного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников полиции.

В 2019 году основная тематика конкурса посвящена празднованию 100-летия со дня образования Главного управления МВД России по Свердловской области, в связи с чем основное внимание будет уделено фотоработам, связанным с историей Главного управления.

К участию приглашаются сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие и работники, пенсионеры МВД, а также иные лица, не проходящие службу (не работающие) в системе МВД.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Гражданственность и патриотизм»;
  2. «Наша профессия»;
  3. «Портрет»;
  4. «Пейзаж»;
  5. «Спортивная фотография»;
  6. «На шутливой волне»;
  7. «Полиция глазами общества».

К участию в конкурсе допускаются работы первого сохранения в формате «jpeg» с максимальным качеством в эелектронном и печатном формате. Размер электронного изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 dpi, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация (горизонталь-вертикаль). В печатном варианте – 20 х 30 см, матовая печать.

Работы предоставляются в Кушвинский отдел полиции в срок до 10 июля 2019 года.

Уточнить информацию по конкурсу участникам можно обратившись в межмуниципальный отдел МВД России «Кушвинский» по адресу г. Кушва, ул. Коммуны, 84 или по телефону 8 (34344) 2-40-52.


 

Теги: Открытый взгляд, полиция, конкурс

 

Обсуждение  0