MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
2 апреля 2019, 10:39    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Полиция приглашает журналистов принять участие в конкурсе

Полиция приглашает журналистов принять участие в конкурсе «Репортер на страже закона»

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявило о проведении ежегодного конкурса на лучшее освещение средствами массовой информации деятельности органов внутренних дел Свердловской области «Репортер на страже закона», направленного на популяризацию деятельности органов внутренних дел, повышение качества материалов, публикуемых в СМИ, а также профессионализма журналистов Свердловской области, освещающих деятельность сотрудников органов внутренних дел.

К участию приглашаются сотрудники редакций СМИ, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области, а также творческие коллективы, журналисты и внештатные авторы СМИ региона, специализирующиеся на правоохранительной тематике.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Честь и доблесть» - материалы о подвигах и героизме сотрудников органов внутренних дел;
  2.  «Моя полиция» - материалы о буднях сотрудников ГУ МВД  по Свердловской области;
  3. «Преступление и наказание» - материалы о раскрытых преступлениях и итогах расследований уголовных дел.

Для участия в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в печатных изданиях и сетевых изданиях, или прошедшие в эфирах телеканалов и радиостанций в период с июля 2018 года по июль 2019 года.

К каждому представляемому на конкурс материалу прилагается заявка участника конкурса и заполненная форма согласия на обработку персональных данных.

Видеоматериалы предоставляются ссылкой на файлообменник.  Видеоматериалы, превышающие объем 5 мб представляются на носителях формата DVD или CD с приложением эфирной справки выхода материала.

Рассматриваются видеоматериалы, опубликованные через видеохостинги, собственные ТВ-передачи. Хронометраж материала должен быть не менее 60 секунд и не более 30 минут.

Аудиоматериалы представляются ссылкой на файлообменник. Аудиоматериалы, превышающие объем 5 мб, предоставляются на CD с указанием в расшифровке меток и адресной базы эфира.

Рассматриваются материалы в формате эфиров, радиопередач и подкастов. Хронометраж материала должен быть не менее 60 секунд и не более 30 минут.

Печатные материалы представляются  ссылкой на материал или в виде сканов экземпляров статей газет, в которых опубликованы конкурсные работы.

Объем материала должен быть не меньше 1 тысячи знаков с пробелами и не более 10 тысяч знаков с пробелами.

Работы, представленные с нарушением сроков и других условий конкурса, не рассматриваются.

Уточнить информацию по конкурсу участникам можно обратившись в межмуниципальный отдел МВД России «Кушвинский» по адресу г. Кушва, ул. Коммуны, 84 или по телефону 8 (34344) 2-40-52.


 

Теги: полиция, конкурс

 

Обсуждение  0