MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
10 апреля 2019, 09:10    МО МВД России «Кушвинский»     0    

О публикации документа «Бюджет для граждан»

Определены состав, структура, порядок составления и публикации документа «Бюджет для граждан».

Указанный документ, в понятной для широкого круга граждан форме, содержит основные положения проекта закона об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, а также положения закона об исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год.

«Бюджет для граждан» разрабатывается для ознакомления граждан с задачами и приоритетными направлениями бюджетной политики, основными условиями формирования и исполнения областного бюджета, источниками доходов областного бюджета, направлениями бюджетных расходов, планируемыми и достигнутыми результатами использования бюджетных ассигнований, а также для вовлечения граждан в обсуждение бюджетных решений.

«Бюджет для граждан» подлежит опубликованию в виде брошюры либо посредством размещения на официальном сайте Министерства финансов Свердловской области в сети «Интернет».

(Постановление Правительства Свердловской области от 21.02.2019 № 89-ПП «Об утверждении Положения о составлении и публикации документа «Бюджет для граждан». СПС «КонсультантПлюс»).

Юрисконсульт отдела
капитан внутренней службы
Минина О.З.


 

Теги: Юрисконсульт

 

Обсуждение  0