MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
14 ноября 2019, 17:16    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Кушвинские полицейские отметили свой профессиональный праздник

В межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Еще до его начала кушвинские полицейские построились перед отделом, чтобы почтить память своих коллег, погибших при исполнении служебного долга Александра Таныгина и Ильфата Сагеева, родители которого приехали в отдел из Верхней Туры на праздник. Перед личным составом выступил начальник подполковник полиции Егор Ермаков. Егор Сергеевич в своей речи напомнил подчиненным о том, как важна их служба и пожелал, чтобы, несмотря на ее тяготы, все возвращались домой живыми и здоровыми.

Для кушвинских полицейских стало традицией ежегодно отмечать этот праздник в родных стенах отдела. Актовый зал принимает многочисленных гостей с радостью, ведь в этот день чествуют правоохранителей, показавших отличные результаты службы за прошедший год. Открыл праздник поздравлением и наилучшими пожеланиями сотрудникам и гостям Егор Сергеевич, который в ходе мероприятия вручал награды отличившимся полицейским. Так, были представлены к очередному званию Ильнур Хуснутдинов – капитан полиции, Евгений Потапов – старший лейтенант юстиции, Павел Соломатко – младший лейтенант полиции.

Медалью «За отличия в службе» Iстепени награждены подполковник полиции Михаил Перевозкин, капитан полиции Дмитрий Старков, старший лейтенант полиции Евгений Кузьминых, 10 сотрудников – медалью «За отличия в службе» IIстепени и 5 сотрудников полиции – медалью «За отличия в службе» IIIстепени.

Многие сотрудники получили Грамоты Главного управления МВД России по Свердловской области и Благодарность за отличное несение службы от лица начальника межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский».

Ветеранов отдела и действующих сотрудников поздравила председатель Совета ветеранов Татьяна Яроцевич, которая пожелала благополучия, здоровья и удачи на службе.

На сцену также были приглашены новобранцы – принятые на службу в правоохранительные органы молодые ребята, избравшие путь служения закону и проходящие стажировку. Памятные подарки им вручили ветераны органов внутренних дел, присутствующие на празднике.

Поздравительные слова и наилучшие пожелания в адрес сотрудников полиции сказал председатель Общественного совета при отделе Дмитрий Коротких. Он же вручил грамоты и благодарности детям – победителям и участникам областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей», приглашенными на праздник.

  

Праздничное мероприятие подарило множество положительных эмоций присутствующим гостям. Розыгрыш лотереи с подарками от руководства отдела и Общественного совета, концертные номера от вокалистов Ирины Качаловой, Владимира Наумкина, Сергея Бедрина и самодеятельного театра «Театральный перекресток» под руководством Ирэны Журавлевой – все это привнесло в атмосферу актового зала праздничное настроение.


 

Теги: День сотрудников органов внутренних дел

 

Обсуждение  0