MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
6 января 2020, 15:10    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Полицейский Дед Мороз поздравил кушвинских детей с праздником

Новогодние праздники – это время чудес и сюрпризов. Детям дарят подарки, для них играют новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В Кушве стало традицией проводить бесплатные праздничные представления для детей из многодетных семей и семей, которым оказывается государственная поддержка за счет социальных программ. На такие праздники спешат и родители, и ребята. И также стало традицией для кушвинских полицейских поздравлять с Новым годом и вручать подарки и гостинцы от правоохранителей этим детям.

В фойе Кушвинского дворца культуры юных горожан встречали не только новогодняя елка, но и Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой, роль которого в этом году вновь «сыграл» начальник штаба межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» подполковник внутренней службы Андрей Гаврилов, а роль Снегурочки «исполняла» председатель Совета ветеранов отдела Татьяна Яроцевич. Помощником новогодних персонажей выступил начальник пункта централизованной охраны Кушвинского отдела вневедомственной охраны – филиала ФКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» капитан полиции Станислав Елькин, вручавший детям сладости.

Кушвинским правоохранителям ежегодная акция «Полицейский Дед Мороз» позволяет показать жителям города, что у полицейских всегда находится время не только на поиск правонарушителей и преступников, но и на то, чтобы поздравить граждан с праздниками и с радостью вручить сладкие подарки их детям.


 

Теги: Полицейский Дед Мороз

 

Обсуждение  0