MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
22 мая 2020, 11:18    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Кушвинские полицейские подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Каждую весну МВД России организовывает и проводит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», призванный привлечь интерес подрастающего поколения к профессии служителя правопорядка.

В этом году в Кушве конкурс проходил в дистанционном режиме – ребята могли прислать фотографии своих работ организаторам в отделе полиции. Участие приняло более 20 детей и, хотя возраст участников ограничен 6-14 годами, прислали фотографии поделок и рисунков ребята и 3, и 5 лет.

Поделки выполнялись разными техниками: из бумаги, из пластилина и природных материалов. Оценивать представленные фотографии было очень трудно, так как видно, что все ребята старались и вкладывали душу в свои работы.

После долгих обсуждений победу присудили Артему Елькину, ученику 2б класса школы № 6. Он представил фотографии не только самой работы, но и этапов ее выполнения. Жюри впечатлило, что Артем смог выполнить такую сложную поделку: проволочный каркас для фигурок, придание им объема и формы, создание из пластилина окончательной «картины», ну и, конечно, его видение профессии полицейского.

Желаем победителю и участникам успехов в творчестве и старания в обучении.


 

Теги: полиция, конкурс

 

Обсуждение  0