MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
14 августа 2020, 12:26    МО МВД России «Кушвинский»     0    

О межведомственной комиссии по АПК «Безопасный город»

Внесены изменения в Положение о межведомственной комиссии по построению и развитию систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Свердловской области, утвержденное постановлением Правительства Свердловской области от 16 августа 2016 г. № 579-ПП.

Внесенными изменениями определено, что рассмотрение комиссией вопросов, отнесенных к ее компетенции, и принятие решений по ним может осуществляться без созыва заседания комиссии путем заочного голосования членов комиссии. Члены комиссии выражают свое согласие или несогласие на принятие проекта решения комиссии в письменной форме. Непредставление членами комиссии своих мнений по проекту решения комиссии в течение трех рабочих дней, следующих за днем его направления, считается выражением согласия на принятие проекта решения комиссии.

Обобщение поступивших письменных мнений членов комиссии и подведение итогов рассмотрения проекта решения комиссии путем заочного голосования осуществляет Министерство общественной безопасности Свердловской области.

Кроме того, в новой редакции изложен Состав межведомственной комиссии по построению и развитию систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 16 августа 2016 г. № 579-ПП.

(Постановление Правительства Свердловской области от 16.07.2020 № 487-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 16.08.2016 № 579-ПП «О межведомственной комиссии по построению и развитию систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Свердловской области». Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov66.ru, 21.07.2020).

Юрисконсульт отдела
капитан внутренней службы
Минина О.З.


 

Теги: Юрисконсульт

 

Обсуждение  0