MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
1 января 2021, 14:55    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Полицейский Дед Мороз поздравил кушвинских ребят с Новым годом

Новогодние поздравления полицейского Деда Мороза в Кушвинском дворце культуры стали традицией, которую с нетерпением ждут ребята.

Бесплатные праздничные представления для детей из многодетных семей и семей, которым оказывается государственная поддержка за счет социальных программ ежегодно проводят коллективы Кушвинского дворца культуры. Этот год не стал исключением.

Также стало традицией для кушвинских полицейских поздравлять с Новым годом и вручать подарки и гостинцы от правоохранителей этим детям.

30 декабря в фойе Кушвинского дворца культуры юных горожан встречали не только новогодняя елка, но и Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой, а также представители силовых структур города: начальник штаба межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» подполковник внутренней службы Андрей Гаврилов, инспектор штаба отдела старший лейтенант внутренней службы Анастасия Дьячкова, инспектор отделения по делам несовершеннолетних Светлана Чернова, а также представители ветеранской организации отдела в лице председателя – Светланы Петровны Мусихиной и Ольги Кулик, которая после службы в МВД России посвятила себя обучению подрастающего поколения. Начальник пункта централизованной охраны Кушвинского отдела вневедомственной охраны – филиала ФКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» капитан полиции Станислав Елькин также с удовольствием пришел поддержать акцию полицейских и вручить детям сладкие подарки.

В этом году правоохранители порадовали ребятишек не только сладостями, им также были подарены диски с познавательным фильмом для малышей про сыщика Добрынина и тематические раскраски, разработанные МВД России.


 

Теги: Акция

 

Обсуждение  0