MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
7 марта 2021, 17:45    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Акция «Цветы для автоледи» прошла на улицах Верхней Туры

В канун праздника весны 8 Марта кушвинские полицейские и общественники совместно с отрядом ЮИД школы № 14 города Верхняя Тура поздравили женщин-водителей.

К проведению традиционного мероприятия к сотрудникам отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» и Общественного совета в этом году присоединились юные инспекторы дорожного движения из 6 «А» класса школы № 14 Верхней Туры Тимур Гильмулин и Игорь Мандрыгин вместе с руководителем отряда ЮИД Ольгой Корневой. Совместными усилиями для дам-автолюбителей школьники подготовили бумажные букетики, как символ долгожданной весны. От правоохранителей и общественников автоледи получили сладкий подарок, новые Правила дорожного движения и красочные открытки с поздравлениями от МВД России и напоминанием быть бдительными и опасаться банковских мошенников.

Алексей Демаков, член Общественного совета в своих пожеланиях здоровья, личного счастья и удачи напоминал женщинам-водителям о соблюдении ПДД. Инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД старший лейтенант полиции Елена Великанова присоединилась к поздравлениям и также говорила о необходимости использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей.

Женщины за рулем останавливались по требованию инспектора ДПС и с настороженностью протягивали документы на проверку. Выяснив, что эта остановка нужна детям для поздравления, удивлялись и с улыбкой выходили из автомобиля. Памятные подарки стали приятным сюрпризом для автоледи накануне праздника 8 Марта.


 

Теги: полиция, ОГИБДД, Цветы для автоледи

 

Обсуждение  0