MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
7 марта 2021, 18:00    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Сотрудники Кушвинской полиции поздравили студентку с праздником весны 8 Марта

В преддверии праздника весны 8 Марта сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» вновь провели интеллектуальный конкурс на знание истории Российской полиции. Подготовку вопросов взяла на себя председатель Совета ветеранов при отделе Светлана Мусихина, а подарками озаботились председатель Общественного совета отдела Дмитрий Коротких и начальник подполковник полиции Егор Ермаков.

Пять вопросов, ответы на которые нелегко было найти, размещались на страничке отдела в социальной сети «ВКонтакте». Свои ответы участницы – студентки Верхнетуринского механического и Баранчинского электромеханического техникумов – оставляли в комментариях к посту. Оценивались не только правильность выбранного варианта, но и время комментария. Быстрее всех правильно отвечала на вопросы Арина Черепанова – студентка БЭМТа.

Победительницу пригласили в отдел полиции для вручения подарков накануне праздника. Для нее были подготовлены цветы, сладкий подарок, подарочный сертификат и знакомство с сотрудницей, которая уже более 24 лет проводит криминалистические экспертизы и помогает раскрывать преступления – начальником экспертно-криминалистической группы подполковником полиции Анной Лариной.

Общение длилось более часа, в течение которого Анна Владимировна подробно рассказывала о своей работе, познакомила Арину с приборами и техникой, которой пользуются криминалисты, продемонстрировала набор, с которым выезжают специалисты на место происшествия. За интересным рассказом время пролетело незаметно. В окончание встречи победительница выразила благодарность за предоставленную возможность познакомиться с такой интересной профессией полицейского.


 

Теги: полиция, акция

 

Обсуждение  0