MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
27 мая 2010, 12:05    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Наступает сезон отпусков.

Уезжая на отдых, перед нами встает вопрос о том, кому доверить заботу о своем жилье и имуществе.  

И нам приходится обременять родных и соседей заботой, чтобы они присматривали за квартирой, домом и т.п. Тогда и задумываемся о необходимости оборудовать квартиру охранной сигнализацией с выводом на пульт централизованного наблюдения. А это не пятиминутное дело. Ведь для этого необходимо решить для себя ряд вопросов связанных со стоимостью, выбором аппаратуры для оборудования, где установить все это, да, чтобы при этом не испортить интерьер жилища. Потому то об этом необходимо заранее побеспокоиться. Обратиться к специалистам, оборудовавшим не один десяток квартир, способным и объяснить и посоветовать, как лучше это сделать. Конечный выбор конечно за Вами, но мнение специалиста никогда не лишнее. Куда обратиться – отдел вневедомственной охраны в г. Кушва. Здесь Вам и объяснят и покажут все, что необходимо для сохранности Вашего имущества. Предложат Вам и что установить, и что понадежнее будет. Аппаратура, используемая нами, имеет обязательную сертификацию и государственную аккредитацию, одобрена ДГЗИ МВД РФ (Департаментом государственной защиты имущества). Вам могут предложить и дешевле и быстрей оборудовать сигнализацией Вашу квартиру, но только не надежней, чем у нас. А что главнее: сэкономленные пару сотен рублей или спокойствие и уверенность в надежности сохранности имущества? К тому же немаловажный фактор кто придет к Вам на помощь: вооруженные и обученные сотрудники милиции, либо тот, на кого Вы возложите свои заботы о сохранности имущества (родные, соседи), которые не всегда могут дать достойный отпор ворам и грабителям.

А сами Вы можете спокойно отдыхать, не беспокоясь о своем жилье, если Ваша квартира находится под охраной отдела вневедомственной охраны.

За последние 5 лет вневедомственной охраной в городе Кушва не допущено ни одной попытки проникновения в охраняемые квартиры граждан.

Только общими усилиями мы с вами сможем противостоять преступности.

Задумайтесь об этом и приходите к нам по адресу г. Кушва ул. Первомайская 57 отдел вневедомственной охраны. Телефоны 2-60-80, 2-44-49. По вопросам монтажа технических средств охраны тел. 2-50-36 монтажная группа филиала ФГУП « Охрана» МВД России находится по адресу г. Кушва ул. Первомайская 57


 
 

Обсуждение  0