MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
5 июня 2021, 22:11    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Внесено изменение в Закон Свердловской области от 16.07.2009 № 73-ОЗ

Внесено изменение в Закон Свердловской области от 16 июля 2009 г. № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному,психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

Установлено, что под ночным временем, когда не допускается нахождениедетей в общественных местах без сопровождения взрослых, понимается время с22 до 6 часов местного времени (ранее – с 23 до 6 часов местного времени впериод с 1 мая по 30 сентября включительно и время с 22 до 6 часов местноговремени в период с 1 октября по 30 апреля включительно).

(Закон Свердловской области от 19.03.2021 № 20-ОЗ «О внесении изменения в статью 3 Закона Свердловской области «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детейв местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, ихфизическому, интеллектуальному, психическому, духовному и
нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей. Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 24.03.2021).

 

Юрисконсульт отдела
капитан внутренней службы
О.З. Минина
 


 

Теги: юрисконсульт

 

Обсуждение  0