MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
22 июня 2021, 15:47    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Кушвинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка на митинге 22 июня

Сегодня в Кушве у Мемориала Славы, где горит Вечный огонь, состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

В мероприятии приняли участие курсанты военно-патриотического клуба «Беркут-спасатель» во главе с руководителем Александром Ардышевым, членом Общественного совета при отделе полиции, воспитанники Дома детского творчества, руководитель регионального отделения Совета ветеранов в Кушве Николай Ширинкин, заместитель главы администрации Владимир Веремчук, представители молодежи и старшего поколения. Организаторами митинга в очередной раз стали супруги Першины, Владимир, директор кинотеатра «Феникс», и его жена Елена, заместитель директора по досуговой деятельности в этом же кинотеатре.

Для всех собравшихся дата 22 июня является одним из тех дней, когда посещение мемориала – это дань памяти предков, которые своей кровью, здоровьем и жизнью на фронтах, своим трудом в тылу приближали День Победы. Каждый из участников митинга в списках на памятнике найдет фамилию родственника или знакомого, не вернувшегося с той войны.

Сотрудники подразделения участковых уполномоченных полиции Кушвы с начальником отделения УУП и ПДН майором полиции Эдуардом Ивановым пришли на митинг не только для обеспечения охраны общественного порядка: они также возложили цветы к мемориалу в память погибших кушвинцев.


 

Теги: полиция, День памяти и скорби, 22 июня

 

Обсуждение  0