MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
8 марта 2022, 09:56    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Полицейские поздравили с 8 марта

Кушвинские полицейские поздравили женщин-ветеранов МВД, а также вдов и матерей погибших сотрудников, с праздником 8 марта.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский" совместно с председателем совета ветеранов при отделе Светланой Мусихиной поздравили женщин-ветеранов МВД, а также вдов и матерей погибших сотрудников с праздником. Правоохранители посетили по месту жительства представительниц различных подразделений, посвятивших службе более 20 лет и поздравили их с праздником.

Искренние поздравления от сотрудников приняла Зырянова Галина Дмитриевна, работавшая в подразделении по делам несовершеннолетних, Крестьянникова Зинаида Прокопьевна, которая несла службу в должности руководителя группы делопроизводства и режима.

Полицейские поблагодарили женщин за огромный вклад в обеспечение правопорядка и безопасности граждан в годы работы в Кушвинской милиции. Также, сотрудники поздравили Таныгину Олесю Михайловну, вдову погибшего сотрудника ППСП и Сагееву Людмилу Алексеевну, мать погибшего сотрудника.

Стражи порядка пожелали представительницам прекрасного пола оставаться такими же энергичными и позитивными и подарили букеты цветов. Женщины выразили признательность за внимательное отношение и поблагодарили полицейских за прекрасный праздник.

 

 


 

Теги: полиция, 8 марта

 

Обсуждение  0