MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
13 апреля 2022, 11:04    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Новое в законодательстве

Утверждены новые Правила перевозки наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Российской Федерации, а также оформления необходимых для этого документов.

Правила распространяются на перевозку наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, осуществляемую юридическими лицами, имеющими лицензию на осуществление деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений.

Признано утратившим силу ранее действовавшее постановление Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. № 449 «О порядке перевозки наркотических средств и психотропных веществ на территории Российской Федерации, а также оформления необходимых для этого документов».

(Постановление Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 г. № 526 «Об утверждении Правил перевозки наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Российской Федерации, а также оформления необходимых для этого документов и о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации». Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 01.04.2022).

Юрисконсульт МО


 

Теги: юрисконсульт

 

Обсуждение  0