MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
8 ноября 2022, 15:55    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Поздравляем сотрудников службы УУП с профессиональным праздником!

17 ноября в России отмечается день участковых уполномоченных полиции. В МО МВД России "Кушвинский" проходят службу 13 участковых уполномоченных полиции. Коллектив сложился дружный и слаженный. Старшие участковые уполномоченные полиции являются наставниками для молодых коллег.

Также, службу в подразделении УУП несут не только мужчины, там немало и представительниц "слабого пола".
Так, участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Путря Анастасия Степановна служит в органах внутренних дел с 2008 года, в должности участкового уполномоченного полиции с 2019 года.

Руководство подразделения УУП отмечает , что Анастасия Степановна пользуется авторитетом у граждан на вверенном административном участке, а так же у коллег.

За период службы Путря А.С. неоднократно поощрялась руководством отдела.

В свободное от службы время, Анастасия Степановна увлекается спортом, ходит в спортивный зал. Также, она является мамой двух девочек, и растит их, показывая свой правильный пример!

Одним из основных направлений деятельности участковых уполномоченных полиции является работа на вверенных административных участках, установление доверительных отношений с гражданами для получения информации, способствующей предупреждению и раскрытию преступлений, административных правонарушений, розыску преступников.

За истекший период 2022 года участковыми уполномоченными полиции выявлено 29,1% преступлений, от общего количества зарегистрированных преступлений на обслуживаемой территории.

В целях профилактики совершения мошенничеств в отношении граждан, участковыми уполномоченными полиции проводится профилактическая работа с населением, благодаря чему преступлений в данной сфере в текущем году зарегистрировано почти на 35% меньше.

  


 

Теги: полиция, участковый, праздник, участковые

 

Обсуждение  0