MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
6 марта 2023, 16:21    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Полиция Кушвы подвела итоги ПМ «Здоровье»

В период 27 февраля по 04 марта 2023 года на территории Кушвинского городского округа, городского округа Верхняя Тура проведено профилактическое мероприятие «Здоровье», направленное на профилактику наркомании и алкоголизма в подростковой среде, выявление фактов раннего семейного неблагополучия, принятие профилактических мер к родителям или иных законным представителям, в том числе замеченным в употреблении наркотических средств, недопущение с их стороны противоправных посягательств в отношении детей, выявления лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, склоняющих их к потреблению наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

За период проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками ПДН проведены встречи с несовершеннолетними и их законными представителями, состоящими на профилактическом учете в ПДН, проведено 164 проверки мест возможного нахождения несовершеннолетних. Выявлено 9 административных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст. 5.35 КоАП, 1 правонарушение предусмотрено ст. 6.23 КоАП РФ, 1 правонарушение предусмотрено ст. 6.1.1 КоАП РФ. 

Также, совместно с представителями общественного совета МО МВД России «Кушвинский» были проведены профилактические беседы с учащими образовательных организаций городов Кушва и Верхняя Тура


 

Теги: полиция, ПДН, ПМ"Здоровье"

 

Обсуждение  0