MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
9 марта 2023, 09:54    МО МВД России «Кушвинский»     0    

«8 марта – в каждый дом» приходит с сотрудниками полиции.

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники ПДН МО МВД России «Кушвинский» совместно с представителями общественного совета поздравили с Международным женским днем женщин из семей, состоящих на профилактическом учете
6 марта начальник ПДН Профатило Юлия Николаевна посетила семьи, поставленные на профилактический учет по причине ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей по воспитанию детей.
В преддверии праздника визиты подполковника полиции в этот раз не были связаны с проверкой соблюдения родителями своих законных обязанностей. Сотрудник полиции совместно с представителем общественного совета при МО МВД России «Кушвинский» поздравили женщин-матерей с Международным женским днем.
Общественники вручили женщинам цветы и памятки, содержащие информацию, направленную на противодействие мошенничеству.
Как отметила Юлия Николаевна, основанная цель проводимой акции заключается в укреплении доверительных отношений между сотрудниками ПДН и семьями, состоящими на профилактическом учете.
Женщины в свою очередь поблагодарили полицейских за внимание и заботу, а также, за то, что стражи порядка оказывают им необходимую помощь в решении существующих проблем.


 

Теги: полиция, ПДН, "8 марта - в каждый дом"

 

Обсуждение  0