MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
21 марта 2023, 14:45    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Изменение в законодательстве РФ

 Внесены изменения в Закон Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно- исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей».
Изменения касаются порядка возобновления выплат пенсий лицам, повторно поступившим на службу для участия в операциях за пределами Российской Федерации или в связи с мобилизацией.
(Федеральный закон от 28 февраля 2023 г. № 50-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей». Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 28.02.2023).
 


 

Теги: юрисконсульт

 

Обсуждение  0