MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
10 мая 2023, 08:39    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Лица Победы

Свердловская областная общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ГУ МВД России третий принимает активное участие в реализации социально значимого проекта Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и регионального Министерства социальной политики - «Лица Победы».

Главной задачей проекта является, привлечение внимания общественности к сохранению высоких духовных и нравственных идеалов, сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма, путем обращения внимания на лиц, ковавших Победу.

В данном проекте участвуют 300 участников Великой Отечественной войны Свердловской области.

Ветеранская организация МО МВД России «Кушвинский» совместно с сотрудниками полиции, министерства социальной политики подготовили материалы на участников данного проекта. В данном проекте участвуют и наши земляки Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы и участники Великой Отечественной войны.

Фотографии героев Великой Отечественной войны размещены на постерах в городах Кушва и Верхняя Тура, поселке Баранчинский. На каждом постере изображен наш земляк, который отличился в годы войны, его боевой путь.

В пенриод с 9 мая по 22 июня к развешенным постерам будут приглашаться учащиеся школ города, для которых сотрудники Кушвинской полиции проведут "Уроки мужества".

 


 

Теги: полиция #лицаПобед

 

Обсуждение  0