MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
23 мая 2023, 14:37    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Итоги конкурса “Полицейский Дядя Степа 2023”

Накануне летних каникул и дня защиты детей в МО МВД России «Кушвинский» подвели итоги традиционного конкурса игрушек “Полицейский Дядя Степа”. Кушвинские полицейские предложили детям и их родителям своими руками создать необычные поделки, посвященные работе стражей порядка.

Юные умельцы города предоставили на суд жюри свои творческие работы, посвященные 305-летию полиции России и 40 лет со дня образования в системе МВД пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел.  Причем, ребята могли творить из любого материала: из бумаги, картона, текстиля, пластилина.

В состав жюри муниципального этапа вошли сотрудники Кушвинской полиции, представители общественного совета и казаки НО ХКО «Хутор Кушвинский». Выбрать лучшие работы было совсем не просто. К традиционным 1, 2 3, месту добавились два специальных приза, от общественного совета и от Кушвинского казачества.

На награждении конкурса “Полицейский дядя Степа”, авторы лучших работ получили грамоты и памятные подарки от казачества.

Лучшими в своих возрастных категориях признаны работы 6-и летней Дарины Егозовой, 10-летней Алисы Залесовой и 13-летнего Михаила Крыпина. Отдельно отмечены поделки 7-летней Сотниковой Полины и 12-летней Евы Кулик. Их поделки уже направлены ГУ МВД России по Свердловской области для участия в следующем этапе конкурса.

  

 


 

Теги: полиция, Дядя Степа 2023

 

Обсуждение  0