MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
30 июня 2023, 12:33    МО МВД России «Кушвинский»     0    

ОПМ "Должник"

В Кушвинском городском округе и городском округе Верхняя Тура состоится ОПМ «Должник».



 

На территории обслуживания МО МВД России «Кушвинский», как и на территории всей Свердловской области, с 3 июля по 7 июля 2023 года органами правопорядка, проводится очередной этап комплексного мероприятия по взысканию задолженности с граждан, не оплативших штрафы за совершение административного правонарушения.
Основными задачами мероприятий являются: выявление лиц, не уплативших административный штраф в установленный законом срок, а также взыскание штрафов, наложенных должностными лицами подразделений межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский»
Напоминаем, что за неуплату штрафа в соответствии с частью 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, к гражданам могут быть применены санкции, по решению суда, в виде наложения штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток. В связи с этим сотрудникам полиции дано право осуществлять доставление и задержание граждан (до 48 часов), не оплативших штрафы в установленные сроки, до рассмотрения материалов мировым судом.
Узнать о наличии задолженности и обязанности уплаты штрафа Вы можете в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» по адресу область, г. Кушва, ул. Коммуны, 84, кабинет № 39, телефон 8(34344) 2-48-17 Режим работы: с 09:00 до 18,00 (перерыв с 13:00 до 14:00) Выходные дни: суббота, воскресенье
Проверить имеющиеся задолженности по штрафам возможно через единый портал госуслуг.


 

Теги: полиция, ОПМ Должник

 

Обсуждение  0