MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
10 июля 2023, 13:51    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Полицейские и общественники поздравили с Днем семьи, любви и верности

В преддверии Всероссийского праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, начальник МО МВД России «Кушвинский» подполковник полиции Денис Фомичев совместно с заместителем председателя общественного совета при МО МВД Александром Ардышевым поздравили семьи Кушвинских полицейских.

«Меня всегда радует, когда я вижу молодые пары, которые планируют многие годы идти по жизни вместе. А когда эти пары связывает еще и совместная работа в двойне радостно. Я хочу всех поздравить с этим замечательным светлым праздником, пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, добра, благосостояния и достатка вашим семьям!» - отметил в своем обращении к семьям подполковник полиции Денис Фомичев

«Семья - самое главное в жизни каждого человека. Семейное счастье и благополучие не дается просто так, оно приходит с ежедневным многолетним совместным трудом супружеских пар. Берегите ваши семьи, будьте счастливы», -от имени всего общественного света при МО МВД России «Кушвинский» и от себя лично поздравил все семьи Александр Ардышев.

 


 

Теги: #СемьяОпораРоссии #МВДРФ #СемьиМВ

 

Обсуждение  0