MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
11 августа 2023, 15:34    МО МВД России «Кушвинский»     0    

"Зарядка со стражем порядка"

Сотрудники МО МВД России "Кушвинский" присоединились к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Ее цель – показать роль спорта и здорового образа жизни в воспитании детей и молодежи

В этом году зарядку для отдыхающих в ЛДП при МАОУ СОШ №3 провели заместитель начальника МО МВД России «Кушвинский» - начальник отделения по работе с личным составом майор полиции Евгения Козлова, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы капитан полиции Ильнур Хуснутдинов, инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Ирина Овечкина и представители общественного совета.

В начале встречи все участники сделали разминку, чтобы разогреть мышцы и суставы, под руководством майора полиции Евгении Козловой и лейтенанта полиции Ирины Овечкиной.

А затем командир отдельного взвода патрульно-постовой службы капитан полиции Ильнур Хуснутдинов провелс ребятами утреннюю зарядку и показал, какие физические упражнения необходимо делать, чтобы расти сильными и здоровыми, а так же несколько приемов самообороны.

Как рассказал Ильнур Ильдусович для сотрудников патрульно-постовой службы хорошая физическая форм, профессиональное владение табельным оружием, уметь противостоять нарушителям крайне важно, ведь именно они ежедневно выходят на улицы нашего города для обеспечения безопасности граждан.

С большим интересом ребята слушали рассказ о трудовых буднях сотрудников полиции и выполняли все упражнения, повторяя за стражем порядка.

2 сентября 2023 года сотрудники патрульно-постовой службы отмечают 100 летний профессиональный юбилей. Представители общественного совета при МО МВД России «Кушвинский», педагоги и отдыхающие на летней площадке ребята поздравили, в лице Ильнура Ильдусовича, всех сотрудников этого подразделения с наступающим праздником.


 

Теги: полиция #100летППС #Зарядкасостражемпорядк

 

Обсуждение  0