MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
5 сентября 2023, 10:38    МО МВД России «Кушвинский»     0    

«Каникулы с Общественным советом»!

В сентябре 2023 года завершилась ежегодная всероссийская акция МВД России «Каникулы с Общественным советом». Кушвинские полицейские совместно с представителями Общественного совета при МО МВД России «Кушвинский» не остались в стороне от реализации этого проекта.

В этом году основным направлением работы в рамках акции, стали мероприятия, направленные на профилактику правонарушений в подростковой среде, формирован6ие негативного отношения к незаконному потреблению наркотических веществ, дорожно-транспортного травматизма.

На протяжении всего лета для детей и подростков, проживающих на территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура, были организованны познавательные мероприятия, акции и лекции по безопасному поведению.

По итогам летней компании в мероприятиях в рамках ежегодной всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» приняло участие более 150 детей и подростков, проживающих на территории обслуживания МО МВД России «Кушвинский».

Проведенные сотрудниками полиции и представителями Общественного совета мероприятия несомненно дали положительные результаты, а значит подобная работа обязательно будет продолжаться во благо будущего наших детей!


 

Теги: #КаникулысОбщественнымСоветом,дети, безопасность

 

Обсуждение  0