MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
8 сентября 2023, 12:55    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Рабочая встреча Общественного совета состоялась в МО МВД России «Кушвинский»

Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении МВД России по Свердловской области Александр Мурашкинцев побывал с рабочим визитом в Кушвинском отделе полиции, где состоялась встреча с руководством и личным составом Межмуниципального отдела, а также с активом территориального Общественного совета.

Александр Филиппович познакомился с председателем Общественного совета при отделе полиции Кушвы Владимиром Дьячковым, и заместителем председателя Александром Ардышевым.

Открывая встречу, начальник МО МВД России «Кушвинский» подполковником полиции Денис Фомичев сообщил, об активной работе нового состав Общественного совета при отделе с подрастающим поколением, члены ОС принимают участие в работе комиссий, созданных в отделе, проводят проверки изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, дежурной части по вопросам соблюдения законодательства РФ в области содержания под стражей граждан и организации условий для сотрудников полиции. Так же Денис Леонидович рассказал о проводимой работе по введению в состав общественного совета активных и неравнодушных жителей городского округа Верхняя Тура и Кушвинского городского округа.

Владимир Дьячков проинформировал гостя о планах по дальнейшей работе совета, Александр Ардышев дополнил информацию, рассказав о формах взаимодействия членов Общественного совета с военно-патриотическими клубами Кушвы и Верхней Туры, детскими и подростковыми центрами, волонтерскими объединениями, школьниками и воспитанниками детских садов.

После встречи с членами Кушвинского Общественного совета при отделе Александр Филиппович посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, и дежурную часть отдела. Осмотр помещений оставил положительные отзывы у гостя.

    

Также Александр Филиппович посетил музейную комнату, где председатель ветеранской организации МО МВД РФ «Кушвинский», подполковник милиции в отставке Мусихина Светлана Петровна рассказала о планах по расширению музея, продемонстрировала новые экспонаты, посвящённые Кушвинской полиции.

Во время встречи заместитель председателя Общественного совета при полицейском главке Александр Мурашкинцев дал в общем положительную оценку взаимодействия общественников и полицейских в Кушве, а также рекомендовал чаще и полнее освещать мероприятия с участием членов Общественного совета в средствах массовой информации.


 

Теги: общественный совет, МВД, полиция, общество, совет

 

Обсуждение  0