MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
12 января, 15:12    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Кушвинские полицейские подвели итоги работы отдела за 2023 год.

Сегодня в межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кушвинский» подвели итоги работы за 2023 год. На заседании присутствовал начальник МО МВД России «Кушвинский» подполковник Виталий Терещенко, врио заместителя начальника ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области полковник юстиции Юрий Мазурчук, руководители подразделений и личный состав кушвинской полиции.
С основным докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2023 года выступил заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Денис Фомичев. В своем докладе Денис Леонидович проанализировал работу отдела за отчетный период, обратил внимание на недоработки, которые необходимо устранить, и обозначил дальнейшие задачи.
На мероприятии были заслушаны руководители служб и подразделений отдела полиции. Каждому выступающему полковник юстиции Юрий Мазурчук указал ряд аспектов в повседневной деятельности, которые необходимо улучшить, что позволит осуществлять более эффективную защиту граждан от преступных посягательств и повысит доверие граждан к полиции.


 

Теги: полиция итоги2023

 

Обсуждение  0