MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
4 марта, 19:01    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Итоги ОПМ "Общественное место"

Кушвинская полиция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Общественное место – умышленные деяния против жизни и здоровья, собственности»

В период с 1 по 3 марта на территории обслуживания МО МВД России «Кушвинкий» прошло масштабное оперативное-профилактическое мероприятие направленное на стабилизацию оперативной обстановки, предупреждения совершения преступлений и административных правонарушений. В ходе проведения ОПМ «Общественное место» сотрудниками полиции с привлечением народных дружинников было проведено более 100 бесед, направленных на профилактику имущественных преступлений, а также на профилактику совершения в отношении граждан мошеннических действий. За три дня было роздано более 200 памяток направленных на повешение защищенности граждан нашего города от преступных посягательств.

В ходе проведенных комплексных мероприятий было выявлено 21 административное правонарушение.

Особое внимание сотрудники полиции уделили лицам, в отношении которых установлен административный надзор, данных граждан посетили по местам жительства и провели беседы с о соблюдение ими ограничений, установленных судом и соблюдении законодательства Российской Федерации.

В ходе бесед, проведенных в торговых точках, ведущих свою работу на территории обслуживания МО МВД России «Кушвиснкий», сотрудники полиции рекомендовали установить рамиа безопасности и ввести должности охранников, что поможет обеспечить сохранность товара и имущества находящегося в магазинах.

      

Профилактические мероприятия по стабилизации обстановки, профилактике совершения преступлений и административных правонарушений проводятся сотрудниками полиции постоянно. Данное направление деятельности кушвинских полицейских находится на личном контроле руководителя отдела.

Сотрудники полиции призывают граждан Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура быть бдительными, и, в случае если против них совершаются противоправные деяния незамедлительно обращаться в дежурную часть МО МВД России «Кушвинский» по телефону + 7 (34344) 2-43-41


 

Теги: полиция, общество, профилактика

 

Обсуждение  0