MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
28 декабря 2010, 14:28    МО МВД России «Кушвинский»     0    

ДТП с участием ребенка

27 декабря в 08 часов 10 минут в г. Кушва на улице Горняков у дома № 39 водитель, управляющий  автобусом марки ПАЗ-3205, совершил наезд на пешехода - учащегося 3 «б» класса МОУ СОШ № 1, неожиданно выбежавшего на проезжую часть дороги из-за препятствия (снежного вала высотой 1,15 м). Ребенок был госпитализирован в ЦГБ г. Кушва с диагнозом: СГМ, ушиб грудной клетки.

Данный участок дороги очагом аварийности не является, состояние покрытия - снежный накат, уличное освещение неисправно. Погодные условия в момент аварии без осадков, темное время суток.Данный путь следования для этого ребенка является обычным в школу и обратно. Предварительная причина ДТП: несовершеннолетний Илья Б. не убедился в безопасности и неожиданно выбежал на проезжую часть дороги из-за снежного вала.

Уважаемые родители обратите свое внимание на дорогу, по которой ходит Ваш ребенок к родственникам или друзьям, к бабушкам или дедушкам, ну и, конечно же, в школу. В зимний период времени безопасный маршрут следования может стать опасным, так как на пути у обочины появляются сугробы.

 

   


 

Теги: Происшествия

 

Обсуждение  0