MO_MVD_Kushvinskiy
Все сообщения
29 января 2010, 11:34    МО МВД России «Кушвинский»     0    

Состояние материально-технического состояния ОВД

Закончился 2009 год, но несмотря на недостаточное обеспечение материально-финансовыми средствами из федерального и областного бюджетов (в том числе ГСМ 30 % от положенного), отдел внутренних дел по Кушвинскому городскому округу, городскому округу Верхняя Тура закончил год с неплохими показателями оперативно-служебной деятельности. Это стало возможным благодаря помощи и пониманию Глав Администраций городских округов, руководителей предприятий и предпринимателей города.

В 2009 году благодаря Главе Кушвинского городского округа Никитиной Г. Д., предприятиями города было выделено спонсорской помощи на общую сумму 180 тысяч рублей. Данные денежные средства были освоены в полном объеме на антитеррористическую защищенность административного здания отдела.

Главой городского округа Верхняя Тура Тарасовым В. А., в 2009 году были выделены финансовые средства на приобретение ГСМ в размере 17 тысяч рублей и запасные части к служебным автомашинам в размере 7500 рублей.

Выражаем сердечную благодарность предпринимателям города Лешуковой Н. Ю., Воробьевой Л. И., Ширинкину М. Г. за плодотворное сотрудничество и помощь в обеспечении товарно-материальными ценностями ОВД по Кушвинскому городскому округу, городскому округу Верхняя Тура.

Регулярно в ремонте и реконструкции здания оказывают большую помощь ООО «РЕМ СТРОЙ» в лице руководителя Патрушева А. В. и Угольникова А. С. Так, за 2009 год, ими в виде спонсорской помощи были произведены ремонтные работы на сумму 120 тысяч рублей.

Хотелось бы выразить благодарность за помощь в работе службы ГИБДД Быкову А. П.(штраф-стоянка), Курбатовой Т. Б. (оказание информационных услуг).

Так же выражаем благодарность предприятием города, обеспечивающим ОВД по Кушвинскому городскому округу, городскому округу Верхняя Тура (ООО «Теплосервис», ООО «Коммунэнерго», ООО «Энергосервис», ООО «Благоустройство», ОАО «Свердловэнергосбыт», ОАО «Уралинформсвязь», ОАО «Ростелеком») коммунальными услугами и услугами связи за своевременное предоставление услуг и договоров (контрактов).

Напоминаем гражданам города, что ОВД по Кушвинскому городскому округу, городскому округу Верхняя Тура является режимным объектом и вход в здание отдела возможно только по документам, удостоверяющим личность гражданина.


 
 

Обсуждение  0