svetlanam
Все сообщения
29 ноября 2017, 13:25    Магазин "ЭлектроДом"      0    

Светодиодный управляемый светильник с эффектом звездное небо!

Светодиодный светильник - это достойная альтернатива обычной люстре, используемый в качестве основного освещения для помещений площадью до 20 кв.м, например детской, гостиной, кухни, зала ресторана.

Множество режимов работы позволяют создовать как рабочее яркое освещение, так и  уютную домашнюю обстановку. С помощью пульта дистанционного управления, который идет в комплекте, можно включать/выключать светильник, настраивать яркость освещения и

цветовую температуру , а встроенный режим "ночник"позволит создать мягкое комфортное освещение в ночное время. Кроме того светильник имеет режим "таймер" на 30 и 60 минут, при установке которогоон (светильник) отключается автоматически.

- Светильник изготовлен из высококачественных материалов его спектр не содержит в себе вредную для глаз ультрофиолетовую состовляющую. Светильник обеспечивает равномерное освещение без характерных для традиционных люстр зон повышенной яркости.

-  Светодиодный светильник является энергосберегающим источником света, порзволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с иными, без потерь в ярком освещении.

Ждем Вас за покупками по адресу город Кушва улица Свободы 2

Телефон 89126853067.

 






 

Теги: Светотехника.

 

Обсуждение  0