Блог ведет barbibl
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа» Баранчинская библиотека №2.
Живем мы интересно и увлекательно потому, что работаем с детьми и взрослыми. Мы будем рады видеть Вас в нашей библиотеке и нам приятно будет с Вами общаться!
Декабрь 4
Ноябрь 11
Октябрь 8
Сентябрь 7
Август 7
Июль 2
Июнь 11
Май 10
Апрель 12
Март 10
Февраль 11
Январь 7
Декабрь 2
Ноябрь 7
Октябрь 2
Сентябрь 2
Август 7
Июль 8
Июнь 6
Май 2
Ноябрь 1
Октябрь 1
Сентябрь 2
Июль 7
Июнь 3
Май 3
Апрель 7
Март 5
Февраль 11
Январь 6
Декабрь 4
Ноябрь 4
Октябрь 11
Сентябрь 3
Август 1
Июль 10
Июнь 19
Май 24
Апрель 22
Март 33
Февраль 36
Январь 22
Декабрь 37
Ноябрь 31
Октябрь 29
Сентябрь 22
Август 21
Июль 21
Июнь 28
Май 22
Апрель 23
Март 21
Февраль 26
Январь 22
Декабрь 15
Ноябрь 28
Октябрь 24
Сентябрь 26
Август 21
Июль 29
Июнь 22
Май 25
Апрель 40
Март 17
Февраль 12
Январь 11
Декабрь 15
Ноябрь 10
Октябрь 13
Сентябрь 10
Август 9
Июль 6
Июнь 11
Май 18
Апрель 10
Март 7
Февраль 9
Январь 4
Декабрь 11
Ноябрь 8
Октябрь 7
Сентябрь 5
Август 1
Июль 8
Июнь 4
Май 3
Апрель 6
Март 8
Февраль 2
Январь 2
Май 3
Апрель 4
Март 3
Февраль 4
Январь 3
Июль 1
Июнь 1
Апрель 4
Март 1
Февраль 3
Январь 4
Декабрь 7
Ноябрь 2
Октябрь 3
Сентябрь 2
Август 1
Июль 3
Июнь 2
Май 4
Март 7
Февраль 4
Декабрь 1
Ноябрь 3
Октябрь 2
Сентябрь 3
Август 2
0
0 — Хороший пост!
Теги: краеведение, Крапивин, дети, дружба
0
0 — Хороший пост!
Уважаемые читатели, жители и гости нашего поселка!
Баранчинская библиотека приглашает Вас с 27сентября по 27 октября 2018 г.
Принять участие в акции «Книжная эпидемия: зарази друга чтением»
Как это сделать? Необходимо записаться в библиотеку и пополнить ряды активных читателей (при записи в библиотеку необходим паспорт). Если Вы уже являетесь пользователем библиотеки, то приводите и записывайте своих друзей, близких и знакомых.
Для всех участников акции - сюрприз от библиотеки.
Библиотека работает:
С 10:00 до 18:00
Воскресенье: выходной
Тел.: 8(34344)5-36-71
Мы будем рады видеть Вас в нашей библиотеке
Теги: акция, Баранчинская библиотека,
0
0 — Хороший пост!
День знаний - день особый, праздничный!
В Баранчинской библиотеке после школы учащиеся 9В класса школы №20 собрались на интеллектуальную игру «С времен былинных и до наших дней…».. У каждого человека есть своя «малая Родина» - место где он родился и вырос: его дом, село, его край. Для нас такой «малой родиной» является наш поселок. Вся игра состояла из вопросов по истории Баранчинского и Свердловской области.
Мероприятие получилось информационно насыщенным, присутствующие узнали много нового и интересного о своем крае.
Теги: День знаний, Баранчинская библиотека, мероприятие, школьники
0
0 — Хороший пост!
30 августа в Баранчинской библиотеке состоялась презентация сборника «Кушва православная».
Директор краеведческого музея Н. Калганова представила электронную презентацию, краеведческие стенды и новую книгу вниманию гостей. Книга является первым опытом публикации документов по одному из важнейших разделов дореволюционного периода истории православия Кушвы.
О прошлом и настоящем Баранчинского Прихода рассказал один из авторов Александр Рычков. Участники встречидолго не расходились из библиотеки: обсуждали то, что услышали и увидели.
Все желающие могут приобрести книгу «Кушва православная» в библиотеке.
Теги: книги, презентация, Баранчинская библиотека
0
0 — Хороший пост!
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане.
Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Сегодня мы отдаем дань памяти детям, погибшим во время воин и террористических актов. Баранчинская библиотека и студенты БЭМТ группы 1, 21 посвятили час памяти «Мы хотим в мире жить».
Библиограф С.Прокопьева показала медиа -презентацию о крупных терактах на территории России и других стран, подчеркнув то горе и страдание, которое испытали на себе заложники и их близкие. В ходе беседы были раскрыты понятия таких слов как: «терроризм», «теракт», «экстремизм» и причины, порождающие желание совершать террористические акты.
У нас нет возможности исправить прошлое. Мы можем только бороться за наше будущее. Эти слова были произнесены в завершении часа памяти.
Теги: Баранчинская библиотека, память, терроризм