Соляная пещера "МиСоль"

Блог ведет misolka

Соляная пещера ''МиСоль'' в г. Кушва- это здоровое дыхание для всей семьи!


 
Рейтинг блога:
Что это такое?

Архив записей

2020

2019

2017

2016


Облако тегов

Дышите здоровьем! Здорове дыхание - признак долголетия!   

24 января 2017, 16:16    0    
Что такое Соляная пещера МиСоль

Соляная пещера — это искусственно созданные комнаты, которые применяются при спелеотерапии. Стены, пол и потолок лечебной части таких комнат выложены соляными блоками или другими солесодержащими материалами. При помощи дополнительных галогенераторов, систем вентиляции и термоконтроля в соляной пещере создается оздоровительный микроклимат, схожий с природным, воздух насыщается сухим аэрозолем хлорида натрия с отрицательно заряженными частицами ионов. Пациенты проходят курс процедур в таких искусственных спелеолечебницах, сидя в релаксирующих креслах и слушая расслабляющую музыку.

Лечение в соляной пещере Насыщенный ионами соли воздух солевых пещер благотворно влияет на дренажную функцию бронхов, активизирует защитные механизмы организма, укрепляет иммунитет, уменьшает воспалительные процессы в легких и дыхательных путях, препятствует развитию патогенных микроорганизмов. Также курс оздоровления в соляных пещерах имеет сильный расслабляющий эффект, снимает стрессы, нервное напряжение, восстанавливает силы.

Будьте здоровы😇

Болеть не наша традиция!

Запишитесь на сеансы уже прямо сейчас: 8-34344-2-54-00 / 8-922-101-51-48


 

24 января 2017, 16:16    0    
А что выбираете Вы? ОПЕРАЦИЯ или СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА?

Вот что говорит Главный детский отоларинголог Казани Рафаилов В.В. об АДЕНОИДАХ: "Аденоид даже третьей степени - не всегда сразу операция! Если заболевание не запущено, и ребёнок 3-7 лет не страдает им длительное время, то, сняв отек и выведя воду, аденоид значительно уменьшится в размере. А что особенно быстро и хорошо снимает отеки и выводит лишнюю жидкость из организма? Правильно, СОЛЬ. Аэрозоль хлорида натрия, распыляемый в Пещере и соприкасающийся во время и после (если не употреблять пищу 15-20 мин) сеанса, с каждым посещением в по-немногу сокращает аденоид. Этим и обусловлено уменьшение его степени".

Для нужного эффекта при аденоидах 2-3 степени врачи назначают курсы из 2️0 посещений.

ПОЖАЛЕЙТЕ своих деток., попробуйте сначала все возможные методы.

СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА МиСоль...8-34344-2-54-00 / 8-922-101-51-48


 

24 января 2017, 16:14    0    
ЛЕЧЕНИЕ АСТМЫ В СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ

‼⚠Если не лечить бронхиальную астму заболевание, она может привести к необратимым изменениям в легких. Отпускаемые по рецепту лекарства и ингаляторы могут принести немедленное облегчение, но галотерапия имеет гораздо более продолжительный эффект.
✅Для достижения и закрепления долгосрочных результатов требуется 15-30 сеансов в соляной пещере 👍
📱 Записываться на сеанс релаксирующей/профилактической/лечебной галотерапии можно по телефону : 8-34344-2-54-00 / 8-922-101-51-48
МиСоль - с заботой о свои ценном!
 

 

24 января 2017, 16:13    0    
ГАЛОТЕРАПИЯ ИЗБАВЛЯЕТ ОТ БРОНХИТА!

👍 🔸 Кашель представляет собой не только симптом заболеваний органов дыхания, но и является своеобразной защитной функцией организма по выведению из дыхательных путей трехеобронхиального секрета или инородных тел. Специалисты выделяют более 50-ти разновидностей причин кашля. В большинстве случаев частых приступов кашля необходимо обратить внимание на состояние легких. Лекарственные препараты не всегда справляются с задачей очистки дыхательных путей. Ни для кого не секрет, что при затяжном кашле довольно часто назначаются специальные прогревающие или ультразвуковые процедуры. Одним из немедикаментозных средств лечения кашля является галотерапия.

📗 Секрет свойства очищать легкие, бронхи и дыхательные пути климатом соляных пещер заключается в главном компоненте данной методики – соли. Мелкие частички распыляются в воздухе, а затем вдыхаются человеком. Соль вступает в особую реакцию с клетками организма, заставляя их функционировать в нормальном режиме. В результате такого взаимодействия происходит отторжение от слизистых оболочек всех инородных тел и, так называемых, загрязнений, избавляется от которых организм посредством кашля. Несколько процедур галотерапии позволяет в значительной степени уменьшить количество приступов кашля. ⚠ Обратите внимание, что сухой кашель вылечить намного сложнее. Мокрота – первый признак борьбы организма, а при ее отсутствии можно говорить о неэффективности выбранного метода лечения. После сеансов галотерапии сухой кашель быстро сменяется на мокрый, в результате чего излечение от него происходит гораздо быстрее. Стоит также отметить, что в некоторых случаях кашель может появляться в определенные времена года. Например, быть реакцией на цветущие растения, повышенную влажность или сухость воздуха, а также возникать без особых причин. Если кашель становится регулярным, то предпринять действия профилактического характера необходимо как можно раньше. Сеансы галотерапии не занимают много времени, для посещения галокомнаты не надо уезжать в другие города или на курорты, а посещать соляные пещеры можно даже с маленькими детьми. Ребенку климат соляных гротов также пойдет только на пользу.

✅Посетить соляную пещеру очень просто.

Соляная пещера "МиСоль" приглашает всех желающих на уникальные соляные процедуры.

Записаться на сеанс и выбрать наиболее удобное время можно по телефону 8-34344-2-54-00 / 8-922-101-51-48


 

24 января 2017, 16:13    0    
У большинства детей после 8–15 сеансов определяется:

💠 улучшение и нормализация носового дыхания,
💠 уменьшение кожных аллергических проявлений,
💠 исчезновение в дальнейшем обструктивного синдрома при ОРВИ, бронхитах, 💠 нарастание показателей местного иммунитета, исчезновение иммунного дисбаланса,
💠 уменьшение числа эпизодов острых респираторных заболеваний, уменьшение их тяжести, длительности, количества осложнений
👆Максимальный эффект достигается при посещении соляной пещеры курсом от 15 СЕАНСОВ .
☎ Запись по телефону: 8-34344-2-54-00 / 8-922-101-51-48