Одежда и игрушки для малышей

Блог ведет niaira

Игрушки и одежда ручной работы для любимых малышей от Ирины Чадовой.
С удовольствием свяжу вашему малышу или научу Вас вязать спицами и крючком.


 
Рейтинг блога: 204
Что это такое?

Архив записей

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012


Облако тегов

ёжик    ёлочка    Золушка    Мастер класс    акция    акция сухая попа    благотворительная акция    благотворительность    брокколи    варенье    воздушные шары    выбираем собаку    выкройка    выкройки    вяжем малышам    вязаная еда    вязание    вязание для малышей    вязание крючком    вязание на заказ    вязание онлайн    вязание спицами    вязание,    вязаные игрушки    грибок    дети    детская кулинария    детям    для девочек    для малышей    для мальчика    для новорожденных    домик для кошки    доход    жакетик    здоровье    зонтик для собаки    игрушка    игрушка спицами    игрушки    игрушки крючком    игрушки крючком мастер класс    игрушки спицами    игры в воде    колобок    комплект    конкурс    космея    кошки    кошки видео    красота    крючком    кукла    куколка    курочки    курс    лечо    лисичка    лицо    маски    мастер класс    мастер класс игрушки крючком    мастер класс игрушки куклы    мастер класс колобок    мастер-класс    мастер-классы    мишка    морковка    морковь    мотоцикл    новый год    о себе    овощи и фрукты крючком    одежда для кошки    одежда для кукол    одежда для малышей    одежда для собак    описание свитер спицами    пальчиковая игрушка    пальчиковый театр    патиссоны    петушок    пинетки    платье    поваренок    погремушки    подарок    подписка    пуловер    развивающие игрушки    репка    рецепт    рецепты    сад и огород    салат    самолетик    сарафанчик    сарафанчик крючком    свитерок    сказка    сказки    скачать бесплатно    слингобусы    снеговик    снегурочка    спицами    тильда    торт    цветы    шапочка    шапочка для малыша    шапочки    шарф спицами    шарфик спицами    шитьё    яблоки   

7 февраля 2016, 22:33    0    
Шикарный свитер спицами

Вязание свитеров для мужчин, спицами схемыВязание свитеров для мужчин спицами. Схемы и описание журнальное и очень подробное. Такой шикарный свитер вы можете связать для своего любимого мужчины к любому празднику. Такой свитер хорошо смотрится с рубашкой и джинсами. Итак, описание свитера спицами. Описание


 

Теги: описание свитер спицами

3 февраля 2016, 14:11    0    
Снеговичок спицами

связать снеговика спицами    Как связать снеговика спицами? Очень просто :) Можно связать даже на двух спицах, если вы совсем начинающая мастерица. У меня на мастер-классе таких снеговичков связали девочки, которые даже спиц в руках не держали. То есть с нуля. :)

Я люблю вязать таких снеговичков на 5 спицах, чтобы швов не было. Но описание сделала для 2-х спицах, чтобы смогли связать все) Итак, вяжем снеговика спицами.

Материалы: пряжа белого цвета, голубого для шапочки и шарфика, носик пластиковый, глазки-бусинки, иголка по трикотажу, наполнитель, бусинки. Спицы № 3,5 Продолжение.


 

Теги: мастер класс, снеговик

9 декабря 2015, 15:26    0    
Снеговички крючком

Как связать снеговика крючком для начинающих       Как связать снеговика крючком? Для начинающих мастериц подходит журнальное описание, потому что оно подробное. Я сама ещё не пользовалась этим описанием, поэтому ничего добавить не смогу :)Но если у вас появятся вопросы, то обязательно пишите) Я свяжу снеговичка и расскажу вам) Хорошо?) Мне понравилась эта семейка, очень забавная.

Только я сейчас вяжу Снежного МИшку, который отправится в далёкую Киргизию к маленькой девочке. Надеюсь, что Мишке понравится эта страна))) К тому же я ещё не отправляла свои игрушки так далеко, этот будет мой первый опыт и я с вами им обязательно поделюсь ;) Вдруг кому-то он будет полезен. Описание


 

Теги: игрушки крючком, новый год

27 ноября 2015, 12:54    0    
Мастер-класс колобок крючком

  Когда мы на форуме вязали сказку "Колобок", а вязали мы её спицами, была просьба одной из мастериц дать описание колобка крючком. Так появился ещё один вязаный колобок. :) Как связать колобка или что для этого нужно? Обычно я вяжу игрушки из детского акрила "беби" или их п/ш пряжи в моточках по 20 р. ))) Очень практичная пряжа, не линяет, не скатывается и хорошо переносит стирку.Итак, что нам нужно:


 

Теги: мастер класс колобок

12 ноября 2015, 10:30    0    
Готовимся к новому году!

ИГРУШКИ.jpg


 

Теги: игрушки, мастер-класс