Блог ведет MO_MVD_Kushvinskiy
Межмуниципальный отдел МВД Российской Федерации «Кушвинский».
Криминальная хроника, розыск без вести пропавших, информация для населения.
Телефон дежурной части: 8 (34344) 2-43-41.
Телефон ОГИБДД: 8 (34344) 2-41-10.
Телефон ОВМ (паспортный стол): 8 (34344) 2-41-61.
Телефон доверия : 8 (343) 358-70-71, 358-71-61
Ноябрь 1
Октябрь 1
Сентябрь 4
Август 4
Июль 1
Июнь 2
Май 4
Апрель 7
Март 9
Февраль 5
Январь 7
Декабрь 8
Ноябрь 1
Октябрь 3
Сентябрь 4
Август 6
Июль 5
Июнь 17
Май 10
Апрель 9
Март 12
Февраль 3
Январь 17
Декабрь 13
Ноябрь 14
Октябрь 6
Сентябрь 11
Август 5
Июль 29
Июнь 26
Май 11
Апрель 12
Март 27
Февраль 3
Январь 3
Декабрь 4
Ноябрь 7
Октябрь 7
Сентябрь 4
Август 1
Июль 8
Июнь 9
Май 5
Апрель 25
Март 8
Февраль 9
Январь 4
Декабрь 8
Ноябрь 3
Октябрь 2
Сентябрь 11
Август 18
Июль 1
Июнь 21
Май 2
Апрель 7
Март 61
Февраль 15
Январь 16
Декабрь 16
Ноябрь 17
Октябрь 13
Сентябрь 16
Август 28
Июль 18
Июнь 10
Май 36
Апрель 20
Март 45
Февраль 19
Январь 27
Декабрь 17
Ноябрь 21
Октябрь 15
Сентябрь 14
Август 19
Июль 18
Июнь 33
Май 25
Апрель 37
Март 39
Февраль 20
Январь 13
Декабрь 30
Ноябрь 33
Октябрь 18
Сентябрь 12
Август 22
Июль 3
Июнь 13
Май 20
Апрель 22
Март 22
Февраль 20
Январь 13
Декабрь 16
Ноябрь 23
Октябрь 26
Сентябрь 17
Август 23
Июль 56
Июнь 13
Май 15
Апрель 20
Март 37
Февраль 16
Январь 9
Декабрь 10
Ноябрь 21
Октябрь 22
Сентябрь 33
Август 7
Июль 15
Июнь 29
Май 18
Апрель 6
Март 18
Февраль 17
Январь 7
Декабрь 15
Ноябрь 11
Октябрь 9
Сентябрь 10
Август 6
Июль 13
Июнь 10
Май 16
Апрель 22
Март 24
Февраль 17
Январь 14
Декабрь 12
Ноябрь 44
Октябрь 24
Сентябрь 4
Август 9
Июль 5
Июнь 7
Май 6
Апрель 5
Март 15
Февраль 7
Январь 9
Декабрь 11
Ноябрь 16
Октябрь 23
Сентябрь 8
Август 9
Июль 5
Июнь 8
Май 9
Апрель 18
Март 15
Февраль 13
Январь 13
Декабрь 13
Ноябрь 10
Октябрь 7
Сентябрь 13
Август 10
Июль 12
Июнь 13
Май 9
Апрель 5
Март 7
Февраль 12
Январь 8
Декабрь 7
Ноябрь 8
Октябрь 4
Сентябрь 10
Август 6
Июль 11
Июнь 5
Май 6
Апрель 9
Март 6
Февраль 7
Январь 5
Декабрь 8
Ноябрь 5
Октябрь 12
Август 5
Июль 5
Июнь 6
Май 5
Апрель 7
Март 8
Февраль 8
Январь 8
Декабрь 8
Ноябрь 8
0
0 — Хороший пост!
Во исполнение указания Министерства внутренних дел Российской Федерации, в целях популяризации службы в органах внутренних дел и работы добровольных народных дружин, в период с 20 января по 24 января 2016 года на территории Свердловской области силами сотрудников полиции будет проводиться акция "Студенческий десант". Во время проведения данной акции будут организованы стажировки и экскурсии учащихся ВУЗов и колледжей в территориальные подразделения органов внутренних дел. Также будут проводиться товарищеские спортивные игры с участием студентов и сотрудников полиции.
Теги: Акция
0
0 — Хороший пост!
1 этап. Подача уведомления учредителем о создании народной дружины в органы местного самоуправления с указанием учредителя народной дружины; предполагаемое количество членов народной дружины; кандидатуру командира народной дружины; протокол собрания, устав. Срок рассмотрения уведомления главой МСУ соответствующего муниципального образования не должен превышать 7 календарных дней. Народная дружина устанавливает название.
2 этап. Подача заявления в отдел полиции о создании народной дружины. В случае вступления в дружину новых членов по ним проводится проверка территориальными органами внутренних дел на районном уровне в рабочем порядке не более 30 дней.
3 этап. Регистрация народной дружины в региональной реестре. Заявление учредителя регистрируется в ММО в специальном журнале и командиру вручается свидетельство о регистрации.
4 этап. Заключение Соглашения о сотрудничестве. Оформляется трехстороннее соглашение, между главой администрации, начальником межмуниципального отдела и командиром дружины, в котором прописываются основные направления сотрудничества сторон, обязанности, права, срок действия и порядок расторжения Соглашения.
Уважаемые жители! Стать народным дружинником и оказывать содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка, распространении правовых знаний и разъяснения норм поведения в общественных местах может каждый желающий житель города.
Теги: ООП
0
0 — Хороший пост!
Руководство МО МВД России "Кушвинский" информирует граждан о том, что срок оказания государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости составляет 30 дней с момента регистрации заявления в Информационном центре Главного управления МВД России по Свердловской области. В целях повышения качества оказания государственной услуги в случае подачи заявления с использованием Информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг" срок оказания государственной услуги составит 15 дней.
Теги: Госуслуги
0
0 — Хороший пост!
В рамках акции "Полицейский Дед Мороз" на сайте Главного управления МВД России по Свердловской области открыт «Форум добрых дел». Юных жителей региона приглашают написать письмо полицейскому Деду Морозу и рассказать о своих достижениях, добрых и хороших поступках, успехах в учебе или творчестве, которых они достигли в уходящем году. Письма будут приниматься до 15 января на электронную почту пресс-службы регионального полицейского главка gumvdso@yandex.ru с пометкой «Для Деда Мороза». Лучшие работы, присланные на Форум добрых дел, будут опубликованы в ведомственных средствах массовой информации МВД России.
Теги: Информация
0
0 — Хороший пост!
В стране вовсю идет подготовка к долгожданному празднику – Новому 2016 году. Традиционно, в Кушвинском дворце культуры проходят праздничные мероприятия для детей: новогодняя сказка и представление с участием деда Мороза и снегурочки у елки.
Так, 29 декабря, артистами Кушвинского дворца культуры проведено новогоднее представление для многодетных и малообеспеченных семей. Поздравить детей и вручить подарки на данное мероприятие пришли и представители межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский». Исполняющий обязанности начальника Кушвинского отдела вневедомственной охраны старший лейтенант полиции Станислав Елькин вместе с дедом Морозом и снегурочкой поздравили детишек и сказали им немало напутственных слов. Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Ольга Кулик, юрисконсульт отдела капитан внутренней службы Оксана Минина и инспектор штаба отдела младший лейтенант внутренней службы Антон Чепрасов рассказали детям о функционировании на сайте Главного управления МВД России по Свердловской области форума добрых дел, куда каждый ребенок может написать письмо полицейскому деду Морозу о запомнившихся хороших поступках, которые он совершил в 2015 году. Также полицейские рассказали ребятам об ответственности за совершение проступков, после чего детям были подарены сладкие подарки.
Новый год – время чудес, так пусть же дети верят в сказку, где добро всегда побеждает зло!
Теги: Новый год