Клуб воскресных путешественников

Блог ведет oli_s

Большие открытия начинаются с малого!
Хотите путешествовать в выходные? Присоединяйтесь!


 
Рейтинг блога: 74
Что это такое?

Архив записей

2019

2018

2016

2015

2014

2012

2011


Облако тегов

Азия    Аркаим    Африка    Байкал    Верхотурье    Владивосток    Дальний Восток    Европа    Казань    Качканар    Китай    Красноуральск    Кушва экстрим    Монголия    Первоуральск    Пермь    Россия    Сахалин    Северный цвет    Середний Урал    Средний Урал    Тавда    Таиланд    Урал    Южный Урал    анонс    байкеры    вело    велопарад    гора Белая    горы    зима    история    китай    конжак    концерт    марафон    мото    мотопоход    мртопоход    о клубе    православие    путешествие    путешествия    результаты    сахалин    события    сплав    спорт    туризм    южная америка   

28 февраля 2011, 23:20    4    
Качканар

В прошедшие выходные мы отправились в Качканар, чтобы подняться на самую высокую точку Среднего Урала, а в итоге увидели одну из самых низких точек города.

Читать дальше...


 

Теги: Средний Урал, Качканар

23 февраля 2011, 18:18    2    
Еду в Качканар… в Качканар!

Итак, наш первый анонс: в воскресенье 27 февраля, в 11:00 мы уезжаем в город "одной" улицы – Качканар. В городе хотим посмотреть с разных сторон на высочайшую вершину Среднего Урала.

Присоединяйтесь к нам на своём транспорте: consultant@kushva-online.ru.


 

Теги: анонс, Средний Урал, Качканар

17 февраля 2011, 13:50    7    
Какие планы на выходные?

Погодка шепчет. Rp5.ru передает на выходные -30. В такой мороз не то что выехать – далеко из дома выйти страшно. Поэтому, пока у нас в запасе есть полторы недели, хочется определиться с новым маршрутом.

В прошедшие выходные мы почти полным составом попали на «Лыжню России» и из-за того, что активно отдохнуть, покататься на лыжах нам так и не удалось, родилась идея в зимний сезон посетить гору Белую. Там и коньки, и бублики, и сноуборды, и лыжи, и природа великолепная - есть что поснимать.

Кроме того, в планах у нас поездка в Качканар, где, кажется, уже найден проводник по достопримечательностям.

Ждем ваших предложений по маршруту, а также по транспорту (у нас в машине заняты все посадочные места).

Давайте путешествовать!


 

Теги: анонс, Качканар, гора Белая

6 февраля 2011, 17:19    8    
Верхотурье — духовная столица Урала

Свои путешествия коллектив Кушвы-онлайн.ру решил начать с поездки в город Верхотурье. Имея больше чем 400-летнию историю, Русский Иерусалим всегда привлекал туристов. Путешествие в Верхотурье и по его окрестностям одинаково интересно как православным паломникам, так простым отдыхающим, которыми движет интерес к российской культуре и желание приобщиться к тайне.

Читать дальше...


 

Теги: Верхотурье, Средний Урал, зима

6 февраля 2011, 15:18    7    
Давайте путешествовать!

Мы часто жалуемся, что устали, погрязли в рутине, каждодневной обыденности – всё дела, заботы, работа… А если хочешь почувствовать себя хоть на мгновение счастливым и довольным жизнью, можно просто сменить обстановку и начать путешествовать.

И не обязательно лететь за тысячи километров и тратить большие деньги в то время, когда на Урале, в нескольких часах пути, масса интересного и занимательного. Главное, собрать душевную компанию и определиться с пунктом вашего назначения.

Цель клуба воскресных путешественников — побывать в интересных местах, расположенных всего в сотне километров от нашего города, рассказать о городах и людях, живущих по соседству.

Хотите открывать для себя мир в свободное от работы время — пишите на почту consultant@kushva-online.ru с темой "Путешествия", и мы вмести выберем новый маршрут!


 

Теги: путешествия, о клубе