Сдается дом на земле. По улице Магистральная(недалеко от автодрома ДОСААФ). В доме 2 комнаты, кухня, санузел, коридор, веранда. Дом с ремонтом, проведен интернет и кабельное, газовое отопление, своя скважина. Не против проживания вместе с животными(если кошка/карликовая парода собаки то можно прям в доме). Есть вся необходимая мебель и техника. Участок ухоженный, есть баня, гараж, сарай, теплица. Дом уже свободен. Звоните.
Цена
12 000 руб.
Контактная информация
Телефон
8-902-155-61-32
Имя
Алексей
Дополнительная контактная информация
Звоните с 10:00 до 18:00
Любителям активного отдыха! 0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 10 мая с 18:20 до 19:20< Стоимость билета 200 руб.
6 мая, 12:10 0 Будьте в безопасности с приложениями МЧС
Установите приложение «МЧС России» и подпишитесь на канал «РСЧС Свердловская область», чтобы оперативно получать информацию о чрезвычайных ситуациях.
6 мая, 11:59 0 Дорога к обелиску: курсанты почтили память героев
Воспитанники военно-патриотического клуба «Соколы России» навели порядок у памятника железнодорожникам, трудившимся для фронта в годы войны.
6 мая, 11:40 0 Почему надо привязать дом к участку и как это сделать
Если дом не привязан к участку, продать недвижимость сложнее. Возникают вопросы в юридической чистоте сделки. Дом, связанный с землёй, увеличивает шансы быстрой продажи, в том числе в ипотеку, и снижает риски споров с соседями или покупателями. // blog.domclick.ru