Продам Квартиру
24 июня
| Адрес |
ул. Коммуны 80 Посмотреть на карте |
| Количество комнат |
2-комнатная. |
| Площадь |
45 м2. |
| Этаж |
3. |
| Дополнительные сведения |
Продается теплая уютная 2-х комнатная квартира. В квартире установлена новая газовая колонка, поменяны радиаторы отопления и водопроводные трубы, есть счётчик на холодную воду. Так же в доме установлен теплосчётчик, поэтому оплата за отопление ниже среднего по городу. Комнаты проходные, установлены пластиковые окна и сделан пластиковый балкон. Соседи тихие и спокойные. Рядом больницы, дет.сад, школа №6, муз и художественная школы. Большим преимуществом при продаже квартиры является кладовка в подвале дома, оборудованная кессоном и полками, есть освещение! Документы готовы.Фото отправлю в ват.сап |
| Цена |
1 690 000 руб. |
Контактная информация
| Телефон |
8-952-737-29-82 |
| Имя |
Татьяна |
| Дополнительная контактная информация |
Фото отправлю в ват.сап, пишите. |
|
Антон Чепрасов возглавил МКУ «КЖКС»
Антон Чепрасов назначен на пост руководителя МКУ «КЖКС», сменив Александра Шурыгина, ушедшего по собственному желанию. Этот компетентный специалист вновь приступил к работе в интересах города, ранее занимая должность первого заместителя главы Кушвинского городского округа.
24 октября, 20:46
Девять из десяти
Юные художники Кушвинской ДХШ успешно заявили о себе на областном конкурсе «Осенний натюрморт».
24 октября, 10:30
«Читалочка» собрала юных мастеров слова
22 октября в Доме творчества и молодежной политики состоялся муниципальный этап областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы.
Поделитесь новостями
|